Не могу начать половую жизнь

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: Боли при первом разе, что делать
Здравствуйте, мне 18 лет, никак не могу начать половую жизнь из за сильной боли. Парень может войти только на 3 см где то, дальше сильнейшая боль, которую невозможно терпеть. Пробовали раз 5, всё в разные дни. Когда вводит пальцы, не так больно, но очень неприятные ощущения. Не знаю что делать, побороть боль для меня очень сложно, мне кажется, даже невозможно, такое ощущение, что режут изнутри. Читала в интернете про какой то вагинизм и мне кажется, что он у меня есть. Бывает вообще такое? Или у меня какие то отклонения в здоровье?
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 14:25
Боль может быть связана с плотной девственной плевой. Нужно посетить гинеколога