Не могу избавиться от кольпита

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В феврале я обнаружила, что у меня изменились выделения. Я пошла к гинекологу и она сказала что у меня кольпит. Назначила генферон 125 000 и спринцевание хлоргексидином (10 дней). После окончания лечения, я опять сходила к гинекологу. И она опять обнаружила кольпит. Назначила: генферон 125 000 и клион д и ещё назначила мужу генферон1 000 000. Я прошла все эти лечения, но улучшений нет. Выделения белые, бывают желтые и водянистые выделения, зуда и жжения нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 07:42
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы, а также, в идеале, сдать бактпосев выделений. А по результатам назначить лечение которое действительно поможет.