Не могу ходить после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я сломала ногу в лодыжке серьезно. На первой операции поставили в ногу железо. Через год конструкция вылезла я не могла ходить. Вторая операция железо достали но повредили нервы. Плохо хожу нога в сторону поворачивается и судороги на обе ноги. Хожу с ходунками т. к. иногда совсем не чувствую ног
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-14 11:05
Для объективизации повреждения периферических нервов необходимо выполнить обследование -- ЭНМГ (электронейромиография) нижних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия»