Помогите с тактикой лечения
Спрашивает: Галина Алексеевна Шаймуратова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тактику лечения. Постоянный боли по позвоночику, ночами периодически бывает онемение всей спины при этом очень больно дышать. Простреливающие боли конечностей, часто головные боли во время сна. Чувство расписания в поясничном отделе. Судороги ног, боль в икрах ног покалывание и жжение. Сильная слабость и постоянная усталость. Тупая боль в грудном отделе позвоночника. Было проведено 2 операции 2012 г. грыжа диска l5s1, 2015 транспедикулярная фиксация l5s1 с.
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. В частности, выписной эпикриз из стационара, где была выполнена операция. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.