Не могу дышать носом

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Около месяца назад у меня стало закладывать нос, не болела простудой, не было насморка.
Голова не болит.
Просто ни с того ни с чего)
Каплями я не капаю, но иногда, доходит до того, что, хватаю воздух, делаю вздохи полной грудью, а воздуха не хватает.
Из заболеваний: нарушение ритма по типу НЭС, шейный и грудной остеохондроз, в 2004 году оперирована по удалению миксомы.

Чем полечиться?

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на УПФ