Нехватает аоздуха

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне не хватает воздуха трудно становиться дышать а когда аллергия вообще не могу носом дышать у меня аллергия на пыль на траву и когда под солнцем хожу 30мин тоже аллергия никогого сыпа ничего нету но чихаю не перестаю глаза опухает носом не могу дышать что можно сделать? Зимой такого ничего не происходит а вот весной начинаеться и зимой заканчиваться.
Когда на улице жарко стоновиться не могу дышать вообще не хватает воздуха и давление сразу падает.
Как можно с этим бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
1 Носовой душ Аквалор 3 раза в день длительно
2 спрей в нос Назонекс 2 дозе 2 раза в день 1 месяц
3 сингуляр 10 мг 1 таб 1 раз в день 1 месяц
4 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день 14 дней