Не могу больше родить/выносить
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, я уже рожавшая, партнер один и тот же, но начались выкидыши в 12 и 13 недель, гинеколог сказала, что выявления причины нужен гематолог, я какие только анализы не сдавала - все в норме, с чего мне начать, что еще сдать, как выносить и родить ребенка? Спасибо за ответ
7 ответов
Здравствуйте.
Сдайте анализы на тромбофилии, АФС и коагулограмму. Если вы уже все это сдавали, то смысла в повторении нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Это исключает гематологические проблемы. Вам нужно решать свою проблему с гинекологами.
Платная консультация
Юлия Они не видят у себя проблем, по их анализам, я здорова, отправляют к гематологу. Помогите мне, пожалуйста, разобраться
Я вас не понимаю. Если вы уже исключили тромбофилии и АФС, то к гематологу вам не нужно. У Вас нет гематологической патологии. И делать у гематолога вам нечего.
Платная консультация
Юлия А куда тогда идти? 2 выкидыша подряд - это не просто так (где искать проблему, если гинекологи не найдут и по гематологии все нормально?