Не могли бы вы посмотреть мою родинку
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет, насколько мне известно
Здравствуйте, до недавнего времени я не обращал на это внимание, но после того, как увидел видео в интернете начал беспокоиться по поводу одной своей родинки на ноге. Она у меня всегда там была, сколько себя помню, и всегда была крупной, так что особого внимания я не придавал, но вот сейчас начал переживать. Она, насколько я могу судить, никак не изменялась со временем, не чешется, не болит и никак не беспокоит. Стоит ли переживать? Есть какие-то опасения?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Отсутствие изменений за длительный срок подтверждает его доброкачественность.
Посоветовал бы Вам однократно провести дерматоскопию невуса для более точной диагностики.
Максим 2020-06-05 17:00
Хорошо, понял. Благодарю Вас за ответ. Сейчас нет возможности, но как только появится, отблагодарю не только словами) Всего Вам доброго