Не моем понять от куда Вши

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, удочери постоянно появляются вши чем тока не лечили сначала гниды находем потом вше думали в школе хватает приехали в отпуск опять началось? Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-29 23:24
Добрый день, возможно вы не до конца пролечиваете ребенка. Старайтесь ее ежедневно осматривать, при малейших подозрениях проводите профилактику.