Не многочисленные субплевральные и интрапаренхиматозные мелкие узелки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переболел правостороний пневмонией кавидной (определили по флюорографии). После лечения сделал контрольное кт. Заключение кт не многочисленные субплевральные и интрапаренхиматозные мелкие узелки. В легких инфильтративных изменений не выевлино. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-15 05:52
Это фиброзные изменения. Есть ли кт архив?