Не месячных уже год гинеколог сказала все нормально

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет уже как год нет месячных выделение белые как творог запаха нет зуда тоже но месячные так и не приходят проходила комиссию на работу пришла к геникологу она взяла мазок на флору понажимала внизу живота и потом дали заключение то что у меня все нормально ходила к индокринологу проверила щитовидку тоже в норме и не понимаю в чем дело почему нет месячных уже долгое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 07:27
Здравствуйте!
Ситуация серьёзная- Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза