Не лейкоплакия ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нёбе пятно белого цвета, по ощущениям шершавое, при желании можно оторвать но оно опять вырастает, не болит. Скажите пожалуйста это не лейкоплакия?
Теги: лейкоплакия рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

5 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-21 17:43
Здравствуйте, по фото не понятно так как качество фото плохое, пятно не в фокусе. Обратитесь очно к стоматологу для осмотра и диагностики.
Анастасия 2022-06-24 07:38
Вот посмотрите пожалуйста по лучше фото.
Анастасия 2022-06-24 07:51
Скажите пожалуйста, это пятно можно оторвать при желании, но оно опять появляется, оно у меня давно уже, чем лечить скажите пожалуйста!?
Без диагностики нельзя назначить лечение. В первую очередь нужно санировать полость рта - пролечить весь кариес. Есть какие либо хронические заболевания? Жкт, щитовидная железа? Вредные привычки?
Анастасия 2022-06-29 11:49
Вредные привычки есть курение больше 10 лет, когда не купила 2 недели, это пятно проходило немного, а потом закурила оно опять появилось. С ЖКТ всё нормально.