Не кормлю грудью уже 5 лет
Спрашивает: Анна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 6 лет, из них 5 лет уже не кормлю грудью. Но из груди при надавливании (самопроизвольно НЕ течёт) выделяется беленькая жидкость (проверялась, с грудью всё нормально, патологий нет). Сейчас хотим второго, работаем над этим вопросом уже третий месяц, пока не получается забеременеть (по анализам всё норм), вот думаю может ли не происходить зачатие из-за этой белой жидкости в груди?
Сдавала анализы на гормоны: антимиллеров гормон - 5,16, ДГЭА-сульфат-435,6, пролактин-235,39, ЛГ-3,62, ФСГ-4,27, ТТГ-2.2229.
Благодарю за предстоящий ответ!