Не комфортно глотать, как будто что мешает в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала день назад гастроскопию результат эндоскопические признаки недостаточности кардии, катарального рэфлюкс-эзофагита, поверхностного гастродуоденита с признаками умеренного обострения, подскажите что можно попить что бы вылечить. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-16 18:11
Наталья! Пройдите тест на хеликобактер пилори, биохимию крови, УЗИ ОБП. С результатами к врачу терапевту по месту жительства. Первичное лечение должен назначить вам ваш врач. Мы можем проводить коррекцию лечения. Посещение врача не заменяем. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.