Не истественная походка! Тянет ногу за собой!

Спрашивает: Марина Геннадьевна Якшина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка что то случилось с походкой! Он как бы тянет ногу при ходьбе! Были у Ортопеда он поставил диагноз Нестобильность голеностопного сустава! У ребёнка нога не болит, не вызывает дискомфорт при ходьбе! Просто как то не истественно выгибается! Посоветуйте пожалуйста мази или гели чем можно мазать чтобы вылечить ребёнка! Спасибо!
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 11:20
Мне не ясна Ваша проблема. Обращайтесь к врачу на очный осмотр. Нельзя назначать лечение без диагноза и надеяться, что мази и гели сделают Вашего ребенка здоровым