Тазобедренные суставы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. В год был поставлен диагноз плоско-вальгусная установка стоп. На данный период ребенка беспокоят боли в ногах. Так же заметна разница в длине ног. Правая нога длиннее левой примерно на 0,5 см. При осмотре ортопедом поставлен предварительный диагноз дисплазия тбс, назначена рентгенография. По рентгенографии дисплазия не поставлена, но для меня заметен разный уровень бедра. Хотелось бы получить консультацию по данному вопросу. Снимки и заключение врача прилагаются. Заранее спасибо!
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-05 15:49
Ваша ситуация требует осмотра, а не обсуждения результатов рентгенографии