Не идут месячны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня така проблема, уже роно год не идут месячные, после того как пропила дюфасион они перестали идти в апреле прошлого года, ходила на обследования, сдавала анализы, на гарсоны сдавала, пониженный прогестерон, почти на нуле
Подскажите может нужно сдать дополнительные анализы на гармоны? Что первым делом нужно сдать, почему нет месячных, это может быть проблемой эндокринной системы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 20:55
Здравствуйте.
Ксения, Елена Викторовна детальнейшим образом консультировала Вас по этому вопросу ещё прошлым летом: /news/net_mesyachnyh_3_mesyatsa/2018-7-31-452609 Проходите обследование и обращайтесь к гинекологу в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.