Не идет менструация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными, 4 месяца не было потом врач мне выписала Дюфастон пропила начались месячные, в этом месяце опять нету, на прием не успела сходить так как опять коронавирус, сделали узи, но можете сто то посоветовать что бы месячные опять вернулись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-05 21:16
Здравствуйте! Можете повторить Дюфастон
Платная консультация
Надежда 2022-09-05 22:56
А все таки мне его постоянно теперь пить что бы меся шли, или нет? И как долго это продлиться. Может у как же климакс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-06 12:33
Нужно выяснить причину задержки
Платная консультация
Надежда 2022-09-07 14:37
А что для этого надо, анализ у меня все хорошие, что то еще надо пройти или что то сделать? А по Узи что можете сказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 08:26
Нужно сдать кровь на фсг и эстрадиол.
По УЗИ менструация не скоро