Скудно идет менструация

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 21 может ли быть у меня климакс?
Уже второй месяц идет менструация скудно, и долго не может начаться.
До этого я 3 месяца принемала Дюфастон, пока его не пила вообще то с менструацией было все в порядке, а все это началось после его приема, прописывали мне его с 11 по 25 день цикла, может ли быть это из за дюфастона? Или все таки климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 13:01
Добрый день, Людмила. Нет, климакса у вас быть не может. А вот рюприем дюфастона может так влиять на месячные.
Платная консультация
Люда 2017-06-27 14:15
Так а что с этим делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 17:13
Ничего, со временем менструальные выделения станут как раньше.