Менструация не идет 3 месяца
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. И у меня не идут месячные 3 месяца. Есть прозрачные выделения. Я детственница. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.