Не идёт нормально менструация, идёт выделениями неделями

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я сдала анализы, но к врачу не успела на приём пойти, в отпуск ушла. Сдавала на онкологию, подскажите, пожалуйста, что там вообще написано и помогите разобраться. Отправляют на чистку, но сначала взяли этот анализ. Есть ли что нибудь серьёзное?
Теги: эндоцервикс утолщён что это такое в гинекологии расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 16:03
Здравствуйте. Картина цервицита, воспаления шейки матки. Отсюда такой анализ
Платная консультация
Евгения 2018-08-14 16:04
А какое лечение нужно? Чтобы хотя бы знать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 16:08
Свечи - противовоспалительные