Менструация идет 9 день

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас идут месячные уже 9 день. При этом болит живот и спина. Выделения сильные и боли разного характера и тянущие и спазмами и схваткообразные. То в левой то в правой стороне. До этого проблем с циклом не было. Стоит вас и у меня от него восполнния. Вмс стоит уже 4 года. Возможно что это из за восполнения и что это уже кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:41
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления. Я бы советовала сделать УЗИ для начала