Можно узнать, что это?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мазок на патоген-12, результат: днк уреаплазма парвум и днк цитомегаловирус ОБНАРУЖЕНЫ.
Беспокоят выделения тёмно-коричневого цвета, уже месяца 4-5. Очень болит живот при менструации, менструация идёт обильная дня 3, в общем идет менструация 6 дней. Сдавала узи малого таза, сказали всё хорошо. Цитология в порядке. Мазок на микроскопию показал: лейкоциты 100 в поле зрения (уретра, влагалище и ц/канал), палочки Дедерлейна единичные. Бак посев - обнаружен рост нормофлоры, Lactobacillus spp. 10*5.
Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 16:44
Здравствуйте. Вирус, похожий на герпес, и условно-патогенная флора, которая требует лечения при наличии жалоб. Также у Вас мало нормальной флоры (лактобактерий) и воспаление, судя по количеству лейкоцитов