Странные выделения и не идет менструация
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родила 1 июня, месячные начались через полтора месяца, шли нормально, потом не было в октябре вообще, дальше пошли но уже не по графику, потом опять не было, задержка была 32 дня, сходила к врачу, сказала шейка рыхлая и либосклро пойдут либо Бер, сказала сделать тест и если покажет две полоски сдать на ХГЧ, я сделала 10 тестов и все отрицательные, сегодня 19 числа ночью заметила коричневый маленький сгусток и сразу заметила кровь, утром проснулась, а они не текут, они там есть, но почему -то не текут (РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО). подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? (
1 ответ
Добрый день, Вы не указали главного момента, грудью кормите. Стоит сделать УЗИ ОМТ.