Узи через две недели после секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала УЗИ через 2 недели после секса, в этот же день начались месячные, но слабые, узист тоже сказала, что месячные, просто тонкий эндометрий, поэтому они будут как в последние дни при нормальных месячных. Может ли быть такое, что врач не заметила беременность? Или там сразу видно? И ещё месячные, могла ли она спутать с чем то другим? Или на узи тоже сразу понятно, идёт ли менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 21:27
Здравствуйте! На низком эндометрии беременность обычно не наступает.
Для определения по узи срок должен быть более 3 недель
Платная консультация
Татьяна 2020-06-23 21:33
То есть это все такие менструация? Беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:15
Скорей всего беременности нет
Платная консультация
Татьяна 2020-06-23 22:17
А разве при менструации может быть беременность? Если даже по УЗИ видно жидкость
Татьяна 2020-06-23 23:08
То есть врач узист может сразу определить, идёт ли менструация? Ему это сразу видно по УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:50
Нет этого не видно по узи, не всегда я бы сказала
Платная консультация
Татьяна 2020-06-24 09:33
Просто врач когда смотрела, сказала, что у меня жидкость в малом тазу и она видит как выходят сгустки, и сказала про тонкий эндометрий, поэтому месячных будет мало. Ещё меня в этот день высыпало прыщами. Это все таки месячные?
Татьяна 2020-06-24 09:38
Хорошо, большое вам спасибо!