Не хватает прогестерона

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне назначили пить дюфастон с 16-25 цыкл 2 раза в день хотела спросить пить его в одно и тоже время? И после приёма таблетки, через сколько можно употреблять пищю, или любую жидкость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:59
Здравствуйте. - да, лучше утром и вечером.
- выждать 30 минут и пожалуйста
Платная консультация
Анжелика 2019-04-19 03:33
А, вообще можно забеременеть на нем? Если прогестерон маленький и фолекулы маленькие!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:30
Он не решит вопрос с фолликулами
Платная консультация
Анжелика 2019-04-19 14:27
А забеременеть вообще можно? Прогестерон 3,63! А фолекулы правый яичник 7мм, а левый 6 мм! Забеременеть то вообще возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 14:29
Анжелика, для беременности необходима овуляция. В овуляцию идет фолликул размером 18-25 мм. Логично, что 6-7 мм не даст овуляцию
Платная консультация
Анжелика 2019-04-19 14:32
Мне врач сказала. Что я при приёме могу забеременеть! Это правда возможно?
Анжелика 2019-04-19 14:34
А что для этого сделать надо, чтоб фолекулы нормальные стали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 14:35
Анжелика, все назначения - в режиме индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). На счет второго вопроса я Вам уже ответила. С уважением, Е. В. Молчанова