Не хватает мотивации

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу обратиться к Вам, с просьбой о помощи. Мне 18 лет я профессионально занимаюсь велоспортом, в этом сезоне я слома ключицу очень переживала и плакала. До этого у меня начинало получатся ехать нормально гонки и бац такая бела, после нее я отправилась и заново начала тренироваться, но на гонках я начала сдаваться в самый тяжелый момент, не могу Перетерпеть, хотя понимаю что нужно но не могу, после соревнований начинаю реализм позвать и понимаю все это, но не могу сделать иначе, мне кажется это что то у меня в голове и мне с этим не справиться и я не знаю что делать, если не чего не измениться, то придется бросить, а я не хочу это моя дизнь и я посветила этому уде 8 лет.
После гонки тренер говорит мне что ленюсь и не могу Перетерпеть тяжелый момент, начинает говорить что ты в себе убила спортсмена, не убивай во мне веру в тебя. Я просто уде не знаю что делать, помогите пожалуйста, мне кажется я не вижу мотивации и поэтому не могу
Извините за грамматические ошибки, пунктуацию и сумбурность
Категория: Психолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-10 12:05
У одного американского баскетболиста резко упали спортивные показатели. После анализа выяснилось. Что он начал ругать себя из-за неудачных бросков. Далее была работа с психологом, направленная на позитивное восприятие себя, повышение самооценки, формирование мотивации достижений. Вскоре результаты стали повышаться и он преодолел кризис. Поэтому вам нужна серия психологических консультаций (можно по скайпу) с целью анализа проблемы, и выработки путей ее решения (подробно расписать цели, задачи, шаги к цели, мотивы, барьеры и пути их преодоления). Существуют специальные методики и схемы такой работы.