Не хватает дыхания и ком в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень давно испытываю чувство кома в горле, появляется не всегда, была у терапевта-жндокоинолога проверили щитовидку все в норме, сейчас еще прибавилось затрудненное дыхание как будто не могу вздохнуть полностью и от этого видимо переживаю и опять ком в горле, что сделать к какому врачу идти …. Помогите пожалуйста, живу в деревне, хороших врачей нет (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-16 15:43
Елена доброго часа,

Это симптом тревожного расстройства

следует работать со своими эмоциями и мышлением.обратииься к психотерапевту или психологу

всех благ!