Комок в горле и не хватает дыхание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Месяц назад выписали с больницы с диагнозом ларингит, неделю было все хорошо, затем появился комок в горле, стало тяжело дышать, и такое ощушение, как будто в районе солнечного сплетения воздух и сбивчивое дыхание. Это бывает не постоянно, два дня может не быть, потом появится, потом пропадает и появляется вновь. Когда все это происходит, я начинаю нервничать, всякие плохие мысли в голове, хотя себя стараюсь успокоитьно не выходит. Что это может быть, и к какому врачу обратится? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 22:48
Здравствуйте.
Вообще-то это картина невротического состояния. Но на всякий случай обратитесь на прием к пульмонологу. После осмотра он решит, нуждаетесь ли Вы в обследовании у него.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2016-10-21 12:14
Cпасибо!