Не хотят давать справку

Спрашивает: Данета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беременность 26-27 недель по месячным. А по узи 30-31неделя. Я постоянно в разъездах была за всю беременность. То в Москве, то домой. Обратно в Москву приехала, но у меня с квартирой не получилось у нас. Муж мой там. И пришлось мне приехать. Но в Москве я работала до 26 июня. Уже сил не было и директор меня отпустил. Сказала что бы я или больничный или какую то справку принесла о нетрудоспособности. Чтобы потом в декрет уйти. Я анализы свои сдавала когда первый раз домой приехала. Но мне сказали если я уезжать собираюсь то тут меня на учет не будут ставить. И результаты анализов мои выбросили. В Москве ничего не делала так как денег щас нету. И тут тоже самое с финансами. И гинеколог мой говорит щас что она узи не верит. Что там не совпадают сроки. И еще раз меня направила на повторное узи. Но я не могу щас пойти така как я еще раз повторюсь денег нету. И ни справки и больничный ничего не хочет давать. На просьбу дать мне какую то справку о том что я не могу работать, она ухмыляется и меня спрашивает. "Кто тебе справку даст? " Мне теперь в Москву опять в конце июля или в начале августа надо ехать. Незнаю что делать. Подскажите пожалуйста, а то они мне все нервы вымотали. Извините что так много. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 17:21
Добрый день.
Таких разбежностей в сроках быть не может. Вы можете чказать что у вас нерегуляргые месячные, в таком случае срок считается по УЗИ, по которому я так понимаю у вас 30-31 недель. Если врач не доверяет этому УЗИ, то она должна предоставить вам беспдатное УЗИ сейчас. Если она этого не хочет делать, то рекомендновал бы вам обратиться к глав врачу.