Не хороший анализ крови

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, получили результаты крови. Фото прилагаю. Сильно смущают показатели. У нас аденоиды 1-2 степени. Может это как-то влиять на результаты анализов. Какие должны быть нормы? Иногда у ребенка синяки под глазами. А в остальном подживный, любопытный. Ни каких отклонений в развитии.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-01 09:35
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?
Яна 2021-03-01 10:31
Да.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-01 11:20
Такие результаты указывают на воспалительный процесс в организме. Даже аденоидит может давать такие изменения, лучше обратиться для осмотра к педиатру или ЛОРу.