Не ходит нога
Спрашивает: Галина Шевчук
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, болела спина и с правой ногой, что то не так при ходьбе загребает и подвихивается, невролог не нашёл своих проблем, хирург назначил нпвп и ультразвук с гидрокортизоновой, спина прошла а с ногой проблемы остались, хожу по кругу, сделала узи , на него не обращают внимание посмотрите пожалуйста, может быть подскажете
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, по данныму заключению вам необходима консультация ангиохирурга.