Не хочу в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с желудком!
Болею булимией 10 лет, постоянно делаю клизмы и вызывала рвоту почти каждый день!
Сейчас стараюсь правильно питаться и вновь учусь есть, но у меня нет стула!
Я вчера ела сырую свеклу (холодник на кефире) и салат легкий и воду пила
Но все равно не хочу в туалет!
Часто беспокоит желудок, боли после жирной еды, вздутие и метеоризм это самое частое!
Сдала на хеликобактер пилори IgG результат - 7,93 и хеликобактер пилори IgM результат 1,11
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-19 08:49
Мария! Вам нужно пройти осмотр у 2 специалистов. По поводу желудка у терапевта, т. к нужно сделать еще ФГДС. Одного теста на хелик недостаточно для назначения лечения. По поводу булемии- осмотр у врача психотерапевта. Всего доброго.