Боль в желудке сверху после переедания
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня не беспокоит желудок, нет изжоги, болей, тяжести, питаюсь в основном правильно. Но пару раз после переедания (как мне кажется) начинается ноющая боль в верхней части живота, со временем усиливается, боль сильная, распирающая, отдает в спину, дыхание частое, прерывистое, рвота, не приносящая облегчение. Оущение, будто в желудке булыжник. Пробовала уголь, малаокс, фосфалюгель, ношпу, ничего не помогало. Боль проходит через 8 часов сама, больше ничего не беспокоит. Стоит ли обращаться к врачу? И что делать в таких случаях?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Не переедать! Признаки панкреатина. Обращайтесь на осмотр к терапевту. Проходите обследования ЖКТ. Диету не нарушайте.