Не хочу ребёнка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Диана мне 11 лет, половой жизнью не живу, маструбировала клитор пальцем каждый день по несколько раз с 9 лет, у меня месячных ещё не разу не было, могу ли я быть беременной? Просто я переживаю вот одна женщина написала что У МЕНЯ НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ ОТ ПАЛЬЦА
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2020 года

10 ответов

Олег 2020-04-22 16:54
Да, у тебя действительно непорочное зачатие от пальца, это же очевидно. Правильно питайся, не нервничай, пей витамины. Обязательно заранее найди гинеколога, у которого будешь рожать. Удачи!
Диана 2020-04-23 09:31
Пожалуйста не пугайте меня!
Диана 2020-04-23 09:37
Если вы не знали от мастурбации беременность не наступит! И я делала тест два раза он отрицательный!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:15
Добрый день.
Беременность от пальца не наступит. Выше пишут злые люди, которые хотят напугать, не нужно читать ответы случайных людей, дождитесь ответа врача и успокойтесь.
Месячные в 11 лет могут еще не начаться, это абсолютно нормально, у некоторых девочек они начинаются в 15-16 лет, что тоже абсолютно нормально.
Беременность наступает после полового акта с мужчиной.
Лучше всего поговорить с мамой, чтобы она объяснила как женщины беременеют, как развивается ребенок, как проходит беременность, как появляются дети. Сейчас много книг именно для вашего возраста, где подробно описывают все на доступном языке. Знать такие вещи - это не стыдно, это нормально и правильно. Каждая девочка должна понимать, что происходит с ее телом, когда она взрослеет.
Диана 2020-04-26 19:20
Нет я имею ввиду что я не болею месячными, я ещё ребёнок,
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 21:35
Я поняла, что вы еще ребенок. Месячные еще не начались, это нормально, их может и не быть до 15-16 лет. Это норма, это не говорит о болезни или беременности.
Диана 2020-04-26 21:46
Просто меня пугают все, ещё у меня лобок растёт это тоже нормально? Непорчное зачатие существует?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 22:05
Это нормально.
Непорочного зачатия наука не зафиксировала, поэтому все у вас хорошо.
Диана 2020-04-26 22:18
Спасибо вам большое, но меня мама записала на узи малого таза потому что я ей рассказала что маструбировала поэтому она меня не наругала а наоборот сказала что это не вредно для твоего здоровья, а по поводу беременности я могу не переживать? У меня просто ещё 3 месяца пульсирует живот поэтому
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-27 09:28
Все правильно, нужно сделать узи для профилактики, чтобы посмотреть, что все в порядке. Все женщины делают это раз в 6-12 месяцев.