Не годен для армии

Спрашивает: OffLine
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, депрессия 24/7, ненавижу людей, плоскостопие
Здравствуйте, Могут ли меня отправить к психиатру, если у меня на ногах набиты татуировки " Hate People " и " SAYONARA " (по Японски " прощай") . Ситуация связанна с армией. Можете ещё сказать из-за чего могут не взять в армию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-11 23:11
Здравствуйте.
Вряд ли психиатра привлекут надписи. И потом, он будет смотреть на Ваше душевное состояние в данный момент, а не ноги.
При любом психическом расстройстве будет либо отсрочка от армии, либо не военная категория годности.