Не гнётся колено

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,6 июня попал в дтп, оскольчатый перелом бедра, в эту же ночь положили на вытяжку, где-то 24,25 июня сняли с вытяжки и поставили аппарат внешней фиксации, пролежал в больнице до 7 июля и меня выписали. Сказали что колено будет гнутся в итоге колено не гнётся вообще, пробовали массаж, гнуть по чуть чуть, но ничего. Если взяться снизу колена и другой рукой давить вниз, то чуть чуть гнётся буквально на см и все! Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-07 15:46
Нужна реабилитация, длительная, массажи, упражнения, физ процедуры.