Не ест ребёнок, задержка психо-моторного развития
Спрашивает: Лора
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок вес 7 кг 200 грамм, почти ничего не ест, задержка развития, Были у генетиков, неврологов, никто ничего конкретного сказать не может. Задержка психо- моторного развития. Родился с пороком сердца, в 5 месяцев был прооперирован.
1 ответ
Вы не описали ребенка.
Вы не задали вопрос.
И все заключения анализов должны быть представлены полностью.
Вы не задали вопрос.