Не дышит нос, задыхаюсь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, не могу вылечить нос. Лечила антибиотиками, синупрет, разные капли, промываю. Легче только становится только на улице если холодно и влажно. В носу есть раньки и отсутствует слизистая. Сп.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Давайте, для начала, начнем с обследования. Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е, а также мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.