Ребёнок не дышит носом год, аденоиды удалены,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Проблемы с носом
Добрый вечер. С марта 2019г дочь (3 года) мучается с носом. Он у нас просто не дышит.14.02.2019 была проведена аденотомия, после этого началось ухудшение. Ходили на физио процедуры не помогло. Пили антибиотик, промываем нос постоянно, каждый день капаем авамис, промываем нос, делали ингаляции флуимуцин ит, ничего не помогает.1.5 нед назад сделали кт результат во вложении. Прописали антибиотик пить 10 дней, но он нам не помог. Ребенок до сих пор не может дышать, а дышит только ртом. Помогите нам, что дальше делать?
Уже кучу врачей обошли, денег отдали немеренно, а ребёнку легче не становится
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-31 14:38
Здравствуйте, судя по результатам кт рецидива аденоидов нет, анатомических нос свободен для дыхания. Обследовались ли вы на предмет аллергического ринита?