Не дышит нос, что делать?

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я недавно поостыла и купила когоцел, пропила пару дней и температура ушла, стало лучше, но пошли сопли, я начала каплями тизин, в итоге вот уже как неделю я чувствую, что капли попадают, а толку нет, я стараюсь по 1-2 нажатий за день, вчера купила долфин промываю второй день нос также не дышит, когда первый раз началка промывать, нос просто был забит, тк через вторую наздрю нивего не выходило, что можно сделать? Что это может быть, сейчас промыла, заказала сразу, вроде кажется что нос дышит, а начинаю нюхать все также
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте вероятно у Вас Острый назофарингит
Рекомендовано:
1 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

2 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

3 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
мила 2020-10-09 07:00
Спасибо вам большое)