Не до конца открывается головка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не открывается головка полового члена. После мастурбации она открывается более чем на половину без всяких болей но дальше просто не идёт, а кожа на конце, как кольцо- сужает головку. До 15 думал что это нормально и особо не задумывался, а сейчас не знаю что делать. На каких-то сайтах говорят, что открыться должна до 5и лет, а на каких-то, что до 17. Жду чёткого ответа профессионала
Теги: головка открывается но дальше кожа не идет
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-14 09:30
В вашем возрасте головка должна уже давно открываться. У вас фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти, иначе она будет рваться во время полового акта. Смотрите подробнее: переводчиком медицинских текстов.