Не чувствую ничего
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что мне 19 лет и я при ПА ничего не чувствую. Я чую как парень проникает, но какого-то кайфа и удовольствия я дальше не получаю, вроде и не фригидна. Подскажите, пожалуйста, что это такое и почему так может происходить. Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть совершенно разные. Если вам удается получить оргазм при стимуляции клитора самостоятельнейшем(или с помощью партнера) рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. В противном случае-нужна очная консультация сексолога.