Не чувствую ни половое влечение, ни любви

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не уверен туда ли я написал, извиняюсь заранее. Мне 17 лет, буквально скоро уже 18 лет
Меня раньше никогда это не беспокоило, но недавно я задумался, нормально ли это, что я никогда не чувствовал никакого полового или какого либо еще влечения к противоположному полу. Лет с ~15 друзья постоянно как либо обсуждали девушек, на улице подмечали "какая у нее жопа" и т. п, но я как тогда не понимал, так и сейчас не понимаю и чувство любви или чего либо подобного ни к кому не чувствовал (вот этот момент совсем немного беспокоит: ()
Я не думаю, что это большая проблема, что бы идти к врачу, просто хочу знать норма или нет, что бы больше не думать об этом
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-03 19:27
Здравствуйте, Алим.
Да, это абсолютно нормально. Вас, видимо, сейчас увлекает что-то другое. Сексуальное влечение придет, когда Вы влюбитесь. Не переживайте.