Не чувствует запаха левая ноздря
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно переболел короновирусом в лёгкой форме, уже прошел месяц, но дело в том что моя одна ноздря не чувствует запаха, может ли это быть от капель или спреев? Сможет ли у меня это пройдти? За ранее спасибо вам большое)
3 ответа
Здравствуйте! Обоняние со временем восстановится. Из рекомендаций- увлажнение слизистой носа солевыми растворами. Всего хорошего!
Рамиль 2020-12-06 11:01
Получается мне нужно обычную воду с солью мешать, я правильно же понял?
Лучше использовать готовые растворы, чтобы не пересушить слизистую (Аква Марис, Хьюмер, Маример, хоть NaCl 0.9%).