Не чего не помогает, почему?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три недели назад появилась сыпь. Сыпь не мелкая, жжёт и сильно чешится. Сходила к дерматологу выписал один укол Дипроспан не помог. Затем выписал таблетки Эриус и мазь Элоком не прошло. Теперь назначили антибиотики Юнидокс Солютаб. Не помогает. Сдавала бохимию анализы хорошие. Почему не проходит сыпь доктор не понимает. Помогите мне пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если лечение не помогает, необходимо делать биопсию высыпаний.