Как лечить такую сыпь?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились прыщи, на спине, бедрах. Дерматолог выписал таблетки цитрин, мазь акридерм. Все выкупил, делал как сказали. Ничего не помогало, становилось только хуже. Пошла сыпь по всему телу. Зуд сильнейший, постоянный. Пошел к другому врачу. Выписали крем белодерм, опять цетрин и уколы кальция глюконат. Уколы проколол, кремом мвжу постоянно. Ничего не помогает! Уже сил никаких нет, зуд все сильнее, сыпь все больше. Помогите прошу.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 23:11
Здравствуйте

Необходима повторная очная консультация дерматолога и назначение гормонов внутрь, либо направление на госпитализацию.