Не было месячных, есть дырочка в плеве

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня ещё не было месячных, и я очень испугалась увидев в плеве круглую дырочку (где то 5 мм), что это, и почему, объясните пожалуйста, очень редко мастурбирую, и не когда не засовывала туда пальцы
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-17 22:25
Здравствуйте. Девушка, если Вас волнуют такие вопросы - к врачу очно.
А Вы думали, что там все наглухо закрыто? И, кстати, думайте перед тем, как такие фото выкладывать в общий доступ. Тут хватает извращенцев
-8