Овуляция, менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Сейчас овуляция уже должна была закончиться, но пошла кровь(я знаю что такое может быть при овуляции, но я не уверена что в таком количестве) Менструация должна быть через 14 дней. Чтоб вы понимали, крови там нормально, и я вот что думаю: не могли ли у меня пойти месячные прямо во время овуляции? Сейчас присутствует тошнота. Ну типо сбился цикл и тд? Я надеюсь я не беременна, так как 31 числа был незащищённый ПА, но до конца мы не доходили
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 20:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 21:08
Спасибо вам огромное) Счастья вам
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 21:16
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 21:45
Да конечно, я оставлю отзыв. Как я поняла, сейчас у меня могут идти месячные, верно? Кровь красная, не густая. А так сейчас ничего не беспокоит. Просто думаю сбился цикл и всё
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-09 22:09
Да, вероятнее всего. Будьте здоровы