Задержка месячных. Думаю что сбился цикл из-за постинора

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила постинор в мае. Месячные пошли 17-21. Цикл 28 дней. Половой акт всегда защищен. Проверка презерватива до и после полового акта. Никогда не был порван. Сейчас задержка уже 3-й день. 2 теста отрицательных. Болит грудь уже неделю или чуть больше. Переживаю из-за задержки.
Просьба удалить мой вопрос в течении недели после ответа.
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-17 10:05
Здравствуйте. Олеся, удаление вопросов с сайта - услуга платная. Вы можете оплатить и Вам удалят его в тот же день.
Так в чем суть вопроса?